| Matériaux | Acier inoxydable, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Collier à palettes |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériaux | Acier inoxydable/aluminium/cuivre/fer/acier au carbone à ressort doux/laiton |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Anodisation, nickel, zinc, polissage, etc. |
| Système de mesure | Le nombre d'étoiles |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine |
| brand name | ORIENS |
| Numéro de modèle | C-1 |
| Matériel | Métal, acier |
| Matériel | Aluminium/acier au carbone/acier à ressort |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Tolérance | +/- 0,1 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,01 mm-10 mm |
| Technologie de production | Le timbre, le pliage. |
| Matériaux | Acier au carbone 65Mn |
|---|---|
| Largeur | 50 millimètres |
| Application du projet | Caisse en bois, expédition et emballage |
| Les dimensions | 35*63*71mm ou personnaliser |
| Finissez! | Zn-plating, Ni-plating, Cr-plating, Tin-plating, copper-plating, la couronne pulvérisation de résine |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | acier au carbone |
|---|---|
| Application du projet | Utilisation industrielle, commerciale et résidentielle |
| Les dimensions | Composant standard |
| Finissez! | Couche en poudre, acier brut |
| Mode de traitement | Le timbre, le pliage, le laser. |
| Matériaux | En acier inoxydable, en aluminium, |
|---|---|
| la précision | ± 0,05 mm |
| Les dimensions | Selon la taille du dessin |
| Finissez! | Polissage, zincé, nickelé, plaqué |
| Mode de traitement | Le cachet est dessiné en profondeur. |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone, laiton |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Électrodéposition de zinc |