| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Flux d'air | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Systèmes de climatisation, ventilateurs industriels, tours de refroidissement |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur du film | aa 20 mm |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | En acier inoxydable, en aluminium, |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Mode de traitement | Coupe au laser, CNC |
| Type de navire | Air, mer |
| le service | Personnalisé selon les exigences du client |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Flux d'air | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Systèmes de climatisation, ventilateurs industriels, tours de refroidissement |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur du film | aa 20 mm |
| Flux d'air | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Systèmes de climatisation, ventilateurs industriels, tours de refroidissement |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur du film | aa 20 mm |
| Flux d'air | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Systèmes de climatisation, ventilateurs industriels, tours de refroidissement |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur du film | aa 20 mm |