| Matériel | Acier inoxydable, acier galvanisé |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| MOQ | 200 pièces |
| Emballage | Cartons |
| Application | Loquet de porte d'armoire d'équipement mécanique |
| Nom du produit | boucle de ceinture de sécurité automobile |
|---|---|
| Les échantillons | Disponible |
| Épaisseur | 3 mm |
| Délai de livraison | Envoyé dans les 15 jours suivant le paiement |
| Matériel | Alliage d'aluminium, acier au carbone |
| Matériel | Acier inoxydable, Fer |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Brand name | Oriens |
| MOQ | 100pcs |
| Emballage | Cartons |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Traitement de surface | Couche noire E |
| Angle | 90° |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Technologie de production | Estampillage |
| Matériel | Cuivre, fer, ZINC, ALLIAGE, acier inoxydable |
|---|---|
| Finissez! | plaqué zinc, oxyde noir, galvanisé, poli |
| Le type | Le hasp, le verrou d'acier |
| Lieu d'origine | Pékin, Chine |
| brand name | ORIENS |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Traitement de surface | Plaquage/couchage au zinc |
| Utilisation | Caisse d'expédition/boîte en bois |
| Lieu d'origine | Pékin, Chine |
| Nom de marque | None |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Numéro de modèle | Produit d'origine |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Traitement de surface | Le revêtement E-Black |
| Largeur | 35 mm |
| Épaisseur du matériau | 1.5 mm |
| Matériaux | Acier inoxydable/aluminium/cuivre/fer/acier au carbone à ressort doux/laiton |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Anodisation, nickel, zinc, polissage, etc. |