| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine |
|---|---|
| Marque | ORIENS |
| Matériel | Acier inoxydable du SUS 304 |
| Application du projet | Produits médicaux, denrées alimentaires et équipements médicaux |
| Charge de blocage | 180N à 1,9KN |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Polissage, galvanisation, revêtement en poudre, revêtement électrophorétique |
| Matériaux | Acier au carbone 65Mn |
|---|---|
| Application du projet | Caisse en bois |
| Les dimensions | Standard ou personnalisé |
| Finissez! | Galvanisé, saupoudrez le revêtement |
| Mode de traitement | Traitement de tôles métalliques de précision |
| Type d'ajustement | Je vais me faire foutre! |
|---|---|
| Application du projet | Détention et sécurisation |
| Finissez! | D'une épaisseur n'excédant |
| Type de poignée | En U |
| capacité de charge | 100 livres |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Nom du produit | Clip de caisse |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
| Traitement de surface | Peinture \ revêtement en poudre \ Placing \ Polissing |
| Processus | Estampillage |
| Taille | Taille personnalisée |
| Matériel | acier au carbone |
|---|---|
| Application du projet | Caisse en bois |
| processus | Estampillage |
| Traitement de surface | Couche E, revêtement au zinc |
| Avantage | Réutilisable |