| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Électrodéposition de zinc |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone, laiton |
|---|---|
| la précision | ± 0,2 mm |
| Les dimensions | basé sur votre dessin ou vos échantillons |
| Finissez! | Polissage, anodisé, zinc plat, revêtement en poudre |
| Mode de traitement | Le timbre, le dessin profond |
| Matériaux | L'acier, l'acier doux, le SPCC. |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Industriel, commercial, résidentiel |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | D'aluminium en acier inoxydable |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | N'excédant pas 0,5% en poids |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |
| Application du projet | Construction résidentielle et commerciale |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Compatibilité | Le bois est transformé en bois, en béton, en acier. |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durabilité | Il est fort. |