| Flux d'air | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Systèmes de climatisation, ventilateurs industriels, tours de refroidissement |
| Résistance à la corrosion | C' est excellent. |
| Durabilité | Très haut |
| Épaisseur du film | aa 20 mm |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Mode de traitement | Coupe au laser |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |