| Matériaux | Acier inoxydable, acier au carbone |
|---|---|
| Les dimensions | Taille personnalisée |
| Finissez! | plaqués en zinc, nickelés |
| Mode de traitement | Étirage profond |
| Type de navire | Expédition maritime, expédition aérienne |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| Précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Automobile, électronique, machines, etc. |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Mode de traitement | Le timbre, le laser. |
| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Application du projet | Décoration de la chambre |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Le zinc, l'anodisation, le revêtement en poudre, le chrome, etc. |
| Détails d'emballage | Les besoins des clients |
| Matériaux | En acier inoxydable, en aluminium, |
|---|---|
| Précision | ± 0,05 mm |
| Les dimensions | Selon la taille du dessin |
| Finissez! | Polissage, zincé, nickelé, plaqué |
| Mode de traitement | Le timbre |
| Matériaux | Alliage d'aluminium/acier inoxydable/fer/laiton/cuivre/P |
|---|---|
| Procédure | Machinerie à commande numérique par ordinateur (CNC) /Turning/Milling/Wire EDM/Laser cutting |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Équipement | Machines de découpe au laser |
| Le mot clé | Service de usinage de fraisage en aluminium de commande numérique par ordinateur |
| Lieu d'origine | PÉKIN, CHINE |
|---|---|
| Nom de l'article | Signe de décoration murale en métal |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Technologie | Étapage + perçage + assemblage |
| Détails d'emballage | Les besoins des clients |
| Lieu d'origine | PÉKIN, CHINE |
|---|---|
| Numéro de modèle | La coutume |
| Détails d'emballage | Les besoins des clients |
| Le logo | Disponible |
| Matériel | Le cuivre, l'aluminium, l'acier inoxydable, l'acier, le cuivre, etc. |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés |
| La tolérance | +/- 0,05 mm |
| Épaisseur du matériau | 0.01mm-10mm |
| Technologie de production | Le timbre, le pliage. |