| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Mode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| le service | Personnalisé selon les exigences du client |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Mode de traitement | Machinerie à commande numérique |
| Type de navire | Transport aérien, maritime et ferroviaire |
| le service | Personnalisé |
| Matériaux | Acier inoxydable, aluminium, acier au carbone |
|---|---|
| la précision | ±0,1 mm |
| Application du projet | Produits industriels |
| Les dimensions | Selon les dessins ou les échantillons |
| Finissez! | Couche en poudre |
| Nom du produit | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable, aluminium, zinc, cuivre et cuivre |
| Traitement de surface | Le sable, le revêtement en poudre, le revêtement électrique... |
| Procédure | Coulée + usinage (si nécessaire) + traitement de surface |
| Taille | Taille personnalisée |